19.06.2017

Победа сотрудников ПАО «Туполев» на летнем этапе соревнований «Ростех - Российские корпоративные игры»

Победа сотрудников ПАО «Туполев» на летнем этапе соревнований «Ростех - Российские корпоративные игры» С 9 по 12 июня 2017 года состоялся летний этап соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры", который прошел в Республике Крым на территории федерального спортивного комплекса ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».
Программа игр была насыщенной и включала соревнования по  23 видам спорта. В играх приняли участие сотрудники государственных корпораций, концернов и коммерческих компаний. ПАО «Туполев» представляли Мельников Игорь Геннадьевич и Винничук Анастасия Игоревна, достойно выступившие в дисциплинах «Кроссфит» и «Шашки».
Спортсменам в дисциплине «Кроссфит» необходимо было выполнить очень сложный комплекс упражнений, с которым в итоге справились далеко не все. Игорь Мельников выполнил программу и занял второе место, уступив победителю всего несколько секунд.
В смешанных соревнованиях по шашкам - женщины играли вместе с мужчинами. Выиграв 6 партий и сыграв вничью всего одну, Анастасия Винничук стала победительницей не только среди женщин, но и в общем зачёте, заняв абсолютное первое место.
Поздравляем наших спортсменов с победой в престижных соревнованиях!
Мы гордимся успехами наших сотрудников!