Гордимся прошлым, вместе строим будущее!

Олимпиада имени А.Н. Туполева

Второй тур Олимпиады А.Н. Туполева «Защита проекта».

По итогам первого тура - во втором туре примут участие 20 человек.

Все участники второго тура получили индивидуальные задания по авиационной тематике, по которым необходимо разработать проект. Проект может быть представлен материалами на бумажном или электронном носителе, а также в виде моделей. Презентация и защита проекта проводится перед компетентным жюри.  

На презентацию и защиту отводится 20 минут.

Критерии оценки:

а) сложность задания и реальность воплощения предлагаемых путей решения поставленных задач;

б) новизна и оригинальность замысла, творческий подход к решению задач;

в) умение стратегически мыслить и планировать;

г) умение логично и грамотно излагать свои мысли;

д) умение вести полемику.

 

Каждый из критериев будет оцениваться по 5-ти бальной шкале.

Победителем становится тот, кто наберет большее количество баллов. 

Каждый из участников получит свидетельство участника 2 тура Олимпиады.  

Проекты, признанные лучшими, будут награждены дипломами и памятными подарками. 

Сбор и регистрация участников в  10. 00 в холле центральной проходной предприятия:

В день посещения ПАО «Туполев» при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Справки по телефону: +7 499 263-77-77. (доб.74- 37)

Адрес:  г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 17.   

23 марта 2019 года (Суббота)

30 марта 2019 года (Суббота)

  1. Сурков Михаил – 1 вариант
  2. Колюмбов Максим – 1 вариант
  3. Хомяков Иван - 1 вариант
  4. Морозов Юрий – 1 вариант
  5. Кудрявов Алексей- 2 вариант
  6. Клириков Игорь- 2 вариант
  7. Бережной Сергей - 2 вариант
  8. Павлов Николай – 3 вариант
  9. Кудряшов Мстислав – 3 вариант
  10. Шебаршов Дмитрий- 3 вариант
  1. Фаттяхетдинов Сильвестр – 4 вариант
  2. Сморчков Михаил- 4 вариант
  3. Сотникова Юлия – 4 вариант
  4. Аверков Михаил – 5 вариант
  5. Шилов Михаил – 5 вариант
  6. Галанов Александр- 5 вариант
  7. Барбашова Елизавета- 5 вариант
  8. Журавлев Ярослав- 6 вариант
  9. Чижова Мария – 6 вариант
  10. Галанова Анастасия – 6 вариант


 
Подведение итогов Олимпиады и награждение участников состоится

6 апреля 2019 г. в 10.00